Узнайте больше
о наших событиях

Encore Engineering — динамично развивается и активно участвует в специализированных выставках и конференциях, делится опытом по выполнению проектов с бизнес-сообществом.

Encore Engineering поздравляет с днем энергетика!
22.12.2023
От всего сердца поздравляем с профессиональным праздником и желаем безграничной энергии, сил, крепкого здоровья и благополучия!
Итоги выставки-конференции Интерметро 2023
19.12.2023
С 14 по 16 декабря в Москве прошла V международная научно-практическая выставка-конференция Интерметро, на которой Encore Engineering представил собственные проекты и решения в области электрификации транспортной инфраструктуры.
Компания Encore Engineering на международной выставке-конференции «Интерметро» 2023
08.12.2023
Компания Encore Engineering (ООО «ТрансЭнергоСнаб») примет участие в V международной научно-практической выставке-конференции Интерметро, которая будет проходить с 14 по 16 декабря 2023 на территории РУТ (МИИТ) и ГУП «Московский метрополитен». Главная тема конференции: «Перспективы развития рельсового транспорта в условиях интенсивного внедрения новых технологий, импортозамещения и параллельного импорта».
Encore Engineering – генеральный партнер XII международной выставки «ЭлектроТранс»
29.09.2023
27-29 сентября в рамках Российской недели общественного транспорта и городской мобильности в «Экспоцентре» прошла XII международная выставка «ЭлектроТранс», на которой Encore Engineering впервые выступил в качестве генерального партнера.
Encore Engineering представил свой проект «Умный РЭС» на стенде РусГидро в рамках ВЭФ
11.09.2023
С 10 по 13 сентября во Владивостоке прошел Восточный экономический форум, на котором генеральный партнер форума ПАО «РусГидро» представил на своем стенде пилотный проект Encore Engineering по реконструкции электросетевых объектов в филиале АО «ДРСК» «Приморские электрические сети». Протяженность воздушных линий проекта – 60 км.
Делегация ПАО «Россети Центр» посетила завод Encore Energy в Дубне
21.07.2023
Представители ПАО «Россети Центр» посетили инновационный завод Encore Energy по производству энергетического оборудования, расположенном в ОЭЗ «Дубна».
Представители Encore Engineering приняли участие в профильном совещании Международной Ассоциации «Метро»
19.07.2023
18-19 июля в Екатеринбурге состоялось совещание Международной Ассоциации «Метро» с участием руководителей и специалистов служб электроснабжения метрополитенов и предприятий-изготовителей электротехнической продукции по вопросам повышения надежности энергоснабжения объектов метрополитенов.
Encore Engineering получил благодарственное письмо от ПАО «Россети Центр»
12.07.2023
Компания выражает признательность за участие в выставке ключевых достижений и инновационных разработок крупнейших отечественных производителей оборудования и материалов Российской Федерации.
Encore Engineering принял участие в конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» в качестве официального партнера
06.07.2023
5-6 июля в Москве состоялась VIII Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей».
Encore Engineering принял участие в выставке ключевых достижений и инновационных разработок ПАО «Россети Центр»
28.06.2023
Гостям была продемонстрирована работа инновационного оборудования для электросетевого комплекса в области автоматизации распределительной сети 6-20 кВ и оборудование для распределительных устройств подстанций производства Encore Energy.
Делегация Encore Engineering посетила VII Международную научно-практическую конференцию «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России»
26.04.2023
В рамках выставки Encore Engineering принял участие в VII Международной научно-практической конференции «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России», которая проходила с 18 по 21 апреля в Чебоксарах.
Encore Engineering принял участие в XI Российском международном энергетическом форуме
20.04.2023
Делегация Encore Engineering посетила презентации инновационных решений в сфере электроснабжения, провела ряд деловых встреч и ознакомились с экспозицией Форума.
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.